КонсультацииОтношения в парах

Хочу разобраться в отношениях с парнем

05 июл. 2018
Radalia
Здравствуйте, у меня отношения на расстоянии, мужчина говорит, что не может приехать из-за финансов, но когда приезжаю к нему я, то оплачивает кафе, проживание и т. Д
Раньше писал, что скучает, сейчас очень редко такое пишет, не звонит, по скайпу не болтаем вообще, ватсап в основном, сам он мусульманин верующий, иностранец, из военной семьи. С ним уже разговаривали на эту тему, он считает, что все нормально, видимо только мне надоел такой формат отношений. Что можно предпринять в этой ситуации?

05 июл. 2018
Здравствуйте Radalia, А что вы хотите по итогу? Создать серьезные отношения? Семью? Или что то другое?
05 июл. 2018
Radalia
Другое, хочу понять, стоит ли тратить время на этого человека, в голове у меня всегда была идеальная картинка любви, как из сказки, я понимаю, что это неправильно, и что мне делать с этим я не знаю
05 июл. 2018
Radalia, Чем он Вам нравится?
05 июл. 2018
Radalia
Он очень умный, красивый, ухоженный, но про заботу и поддержку ничего сказать не могу, я ее не ощущаю, хотелось бы добавить, что он мусульманин, иностранец и из военной семьи, может быть как-то это влияет на отношения (имею в виду менталитет).
05 июл. 2018
Radalia, Конечно влияет, если учитывать во внимание из какой он страны (напишите пожалуйста), то ценности его воспитания, и отношения к девушкам тоже могут в корне разниться
05 июл. 2018
Radalia
Афганистан
05 июл. 2018
Radalia, Понятно) А что вы подразумеваете под заботой и поддержкой?
05 июл. 2018
Radalia
Чтобы пожалел, успокоил, обьятия, мало в нем нежности, в письменной форме все это есть, а так хочется вживую
05 июл. 2018
Я родился близко к тем краям. И проявление нежности, и в принципе все что вы хотите, не свойственно менталитету. Поэтому ждать от него этого по крайней мере глупо. Готовы ли вы дальше к таким отношениям, осознавая особенности менталитета?
05 июл. 2018
Radalia
Я не знаю, сколько раз пыталась разорвать отношения, но становилось только хуже, боюсь, что это зависимость
05 июл. 2018
Что именно значит "хуже"?
05 июл. 2018
Radalia
Упадок настроения, слезы постоянно
06 июл. 2018
Radalia, Нет это не зависимость, а скорее привязанность. А кто после попытки разрыва отношений становится инициатором их возобновления?
06 июл. 2018
Radalia
Когда как: иногда он, иногда я, но причины для ссор нахожу я
07 июл. 2018
Radalia, Хорошо. Скажите, а что Вы можете ему дать, учитывая его менталитет и воспитание, для того чтобы он относился к Вам так, как вы хотите?
08 июл. 2018
Radalia
Затрудняюсь ответить на этот вопрос, если честно

Точнее не знаю, что я могу дать
09 июл. 2018
Radalia, А что ему нужно? Как вы думаете? Или есть у Вас какие нибудь соображения на этот счет?
09 июл. 2018
Radalia
Не знаю, но говорил, что для него важен секс, особое внимание уделял ему
09 июл. 2018
Radalia, И каково Ваше мнение по поводу того, что ему важен секс?
09 июл. 2018
Radalia
Я к этому отношусь спокойно, но дело в том, что мы на расстоянии, и я ничего не могу сделать, человек он горячего типа, говорил, что много было девушек, поэтому я изначально не хотела отношений на расстоянии

Я знала, что это может привести к измене, пыталась остаться друзьями, но он отговаривал, на сегодняшний день согласился быть друзьями, я сама запуталась в своих отношениях и его втянула