КонсультацииОтношения в парах

Помогите разобраться в отношениях

24 янв. 2016
Иван_Данилов
Провстречались с девушкой 2 года, недавно расстались, до этого уже было 3 расставания, но у меня получалось вернуть ее, в этот раз не выходит, она говорит что любит меня, что скучает, что она хочет что бы было все хорошо у нас, но не видет больше этих отношений, я обещаю что изменись ради нее и я действительно готов на это, но она уже не верит, ибо в прошлые разы я говорил так же, но я действительно старался, но все заканчивалось когда не получал взаимности от нее, по этому опускались руки и все начиналось по новой. В этот раз я уже готов терпеть, лиж бы она была со мной. Если честно впервые так, не могу без нее и все... Помогите.

24 янв. 2016
Иван_Данилов, добрый вечер!
я обещаю что изменись ради нее и я действительно готов на это, но она уже не верит, ибо в прошлые разы я говорил так же, но я действительно старался, но все заканчивалось когда не получал взаимности от нее, по этому опускались руки и все начиналось по новой.

Расскажите, пожалуйста, подробнее и конкретнее, о чем идет речь? В чем Вы обещаете измениться? В чем не было взаимности, когда Вы это пробовали?
25 янв. 2016
Иван_Данилов
В том что буду меньше ревновать ее, гулять с ее друзьями и вообще проводить время в компаниях, хотя я этого не люблю.
В прошлые разы когда пробовал, то не было взаимности от нее, спрашивай я пойду погуляю? Я отпускал, а когда она возвращалась то не могла даже спросить как у меня дела или хотя бы что нибудь рассказать, не было общения
25 янв. 2016
Иван_Данилов, расскажите о себе, пожалуйста.
Сколько Вам лет? Чем Вы занимаетесь? Вы с девушкой живете вместе? Сколько времени?
Есть ли у Вас свои друзья? Как Вы любите проводить свободное время?
25 янв. 2016
Иван_Данилов
Мне 20 лет, учусь в институте иногда подрабатываю в такси, живем раздельно, иногда ночуем вместе, 2 года.
Только знакомые, в свободное время либо катаемся на машине, либо дома лежим
26 янв. 2016
Иван, а это Ваши первые отношения? Или у Вас есть какой-то другой опыт отношений с женщиной?
Только знакомые,

Так было всегда? Или раньше у Вас были друзья?