КонсультацииОтношения в парах

Помогите разобраться в отношениях с парнем

24 сент. 2018
Marikatt99
Здравствуйте. Меня зовут Мария. Мне 21 год. После расставания с парнем прошло уже 8 месяцев и я решила попробовать вновь позволить себе войти в отношения.

Познакомилась с парнем. Ему 19 лет. Парень далеко не дурак. Работает, имеет свой бизнес, умный, рассуждает. В общем не по годам умственно развит. Общение зашло до того, что у нас были объятия и поцелуи. Я чувствовала, что у него так же как и меня есть симпатия, ждала от него каких-либо действий, но в итоге решила признаться в чувствах первой. Когда это произошло, он сказал что ему очень приятно это, но отношений он не хочет. Что прошлый опыт в отношениях с девушкой принесли ему не очень хорошие впечатления. И после он мне сказал что он сам виноват в том что произошло и удалил меня из всех соцсетей.

Я уже вроде как отпустила эту ситуацию и через некоторое время мы снова начали общаться, но в качестве друзей. Только дружеское общение. Общались хорошо и ничего не предвещало беды. На выходных я с друзьями поехала на дачу отдыхать, он не смог поехать, потому что на следующий день ему надо было на работу. Как только он узнал, что я туда поехала и была среди его друзей и своих соответственно, он без объяснения причины удалил меня из всех соцсетей и вообще заблокировал.

Что происходит? На контакт вообще ни на какой не выходит. Не могу с ним поговорить никак. Что он таким образом пытается показать? Ведь он мне симпатичен, я ему тоже, но договорились на дружеской ноте общаться так как отношения ему не нужны. Чем я могла его обидеть? Ведь за день до этого общение было хорошее.
Следующая встреча может состоятся в субботу, что мне стоит делать?
Если это своеобразная ревность, то что делать? Как вообще можно трактовать такое его поведение?

24 сент. 2018
Marikatt99, Мария, здравствуйте!
На вопросы, почему парень так ведёт себя, может ответить только он сам.
У Вас будет возможность поговорить с ним при встрече.
Что бы Вы хотели получить в результате общения с психологом?
24 сент. 2018
Marikatt99
Хочу получить помощь, на что со стороны похоже данное поведение парня? Как мне вести себя до встречи с ним и вообще как себя вести если вдруг встреча не состоится?
24 сент. 2018
Мария, доброго вечера!
Я понимаю Ваше недоумение и непонимание ситуации и то, что Вы стараетесь прояснить что-то для себя. Но мы не можем знать его мотивы того или иного поведения, можно только гадать. Но это будет неблагодарное занятие и пользы не принесет.
Самое простое - если ваша встреча состоится, задайте ему волнующие Вас вопросы и посмотрите на реакцию. Тогда Вы сможете, возможно, прийти к каким-то выводам для себя.