КонсультацииОтношения в парах

Хочу разобраться в отношениях с парнем

05 июл. 2018
Radalia
Здравствуйте, у меня отношения на расстоянии, мужчина говорит, что не может приехать из-за финансов, но когда приезжаю к нему я, то оплачивает кафе, проживание и т. Д
Раньше писал, что скучает, сейчас очень редко такое пишет, не звонит, по скайпу не болтаем вообще, ватсап в основном, сам он мусульманин верующий, иностранец, из военной семьи. С ним уже разговаривали на эту тему, он считает, что все нормально, видимо только мне надоел такой формат отношений. Что можно предпринять в этой ситуации?

09 июл. 2018
Вас устраивает такой тип отношений?
10 июл. 2018
Radalia
Нет
10 июл. 2018
Radalia, что будем делать?)
10 июл. 2018
Radalia
Наверно разобраться в себе, я просто хочу ко всему относится спокойно, что если пара поженилась, они в любой момент могут расстаться, и это не конец жизни, а для меня как-то грустно это видеть, я не могу воспринимать мир в реале

Тяжело дается, и бьет по самооценке

И честно, закончила я отношения сама, до того пока мы не переспали, и звонил и писал, ну вообщем все было, а потом все реже и реже, причину я поняла, и думаю он понял, но не говорили друг-другу, просто сейчас будет страдать моя самооценка (я не хотела этого говорить, но не могу уже держать в себе)