КонсультацииОтношения в парах

Как не спугнуть мужчину? Он боится серьёзных отношений, а я не хочу давить на него

25 нояб. 2019
АлёнаМОрозова.
Алёна. 23 года. Не замужем. У меня есть друг ему 30 лет. Я испытываю к нему влюбленность. Я чувствую, что это взаимно, но иногда мне кажется, что я ошибаюсь. Он говорит, что никого не хочет любить, не хочет семью, детей. Но контроль и ревность с его стороны присутствует, но в меру. Я же стараюсь тоже не довить на него, ко всему отношусь с пониманием, стараюсь не показывать свою бешеную ревность. Он даже удивляется почему я такая спокойная. Еще мне очень не приятно, что когда случается что то серьезное, он всегда напоминает, что мы не в отношениях. Он избегает ответсвенности, боится мне раскрыться. На это есть причины, его прошлая девушка его предала. Такое ощущение, что он живёт одним днём. Как его раскрыть, как его понять что он хочет, как мне с ним поговорить, что я хочу более серьезных отношений, но так чтоб не довить и не спугнуть его? Спасибо.

25 нояб. 2019
Здравствуйте, Алена.
я хочу более серьезных отношений, но так чтоб не довить и не спугнуть его?
Того кто хочет отношений, нельзя спугнуть, он будет идти навстречу и сделает все, чтобы отношения развивались.