КонсультацииОтношения в парах

Мужчине нравится моя сестра, а я для него - женщина для непродолжительных отношений. Как это пережить?

15 нояб. 2020
Елена
Я познакомилась с молодым человеком, мне 31, ему 30. С самого начала он предложил мне только близкие отношения, (понятно, о чем я), я согласилась, потому что мне необходимо было отвлечение (очень тяжелая у меня жизнь и последний период выдался самым тяжелым). В течение 3 месяцев я приходила к нему, но только тогда, когда он сам звал, познакомилась с его матерью, (брата его, я, оказывается, знала давно). Я никогда сама не звонила, не навязывалась. Друзья его говорили, что мне не стоит с ним встречаться, что он может в любой момент развернуться и послать. До этого он был женат, у него есть сын, с женой сходился, расходился; в последний раз разошелся в феврале, (бывшая не дает ему общаться с сыном), а мы познакомились в июле, он оказывал знаки внимания. Также он мне постоянно доверял ключи от квартиры, разрешал там оставаться без него, просил постоянно что-нибудь отнести. Также он общался с моей младшей сестрой, с которой мы постоянно вместе (ей 19 лет), а недавно заявил, что она ему нравится как человек, и что на ней можно жениться, а я его устраиваю только как женщина на непродолжительные отношения и вообще мешаю ему общаться с сестрой, к тому же, кто-то ему насплетничал, что я якобы говорила, что он мой парень, его это выбесило. Сестра хочет с ним общаться как с другом, потому что у ее друзья все поразъехались. Я не знаю, как мне все это пережить и вырвать из сердца.

15 нояб. 2020

Добрый вечер, Елена. Готова с вами обсудить ситуацию и искать выход из неё. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Напишите, если согласны с ними, и мы сможем начать диалог.