КонсультацииОтношения в парах

Разрыв отношений с мужчиной. Как пережить это?

30 мар. 2020
Мирослава
Три года назад сошлась с мужчиной (мы были знакомы задолго до, просто три года назад наши взаимоотношения переросли в сексуальные) и как-то все завязалось-закрутились. Про серьезные отношения он сразу сказал - пока нет. (У него очень тяжелый разрыв был с женой). Я думала уляжется всё, потом посмотрим. За эти три года, неоднократно он мне говорил, чтобы я в него не влюблялась, что ему никто не нужен, что любил он один раз в жизни. Он мог спокойно рассказать, как спал с другими (но вроде как во время ”отношений" со мной он не спал с остальными, это было бы видно в постели, если бы спал). Я ему говорила, что мне неприятно это слушать, но это помогало ненадолго. Диалоги с ним были выстроены странно - он жалуется на жизнь, я его утешаю, но мои проблемы он слушать не особо хотел. За эти три года я то влюблялась в него, то кидала в блок везде (всё из-за его разговоров, про которые я выше написала) В эту пятницу я взвесила все хорошее и плохое (плохое сильно перевесило) и решила окончательно разорвать эти недо-отношения. И такая пустота внутри, я не могу есть, пью только кофе. Плюс ко всему - на время карантина я уехала из города на дачу и он тоже сюда приехал и невольно я его иногда вижу, как пережить это время сейчас?

30 мар. 2020

Мира, здравствуйте!

Расскажаите, пожалуйста, какая причина расставания была основной.

30 мар. 2020

Я понимаю, что не сошлись характерами и разные точки зрения.

30 мар. 2020
Плюс ко всему - на время карантина я уехала из города на дачу и он тоже сюда приехал и невольно я его иногда вижу, как пережить это время сейчас?

Вы сейчас в одном доме с ним, правильно?

30 мар. 2020
Мирослава

Здравствуйте. Да, не сошлись характерами и разные точки зрения у нас.

Мы в одном населенном пункте находимся. Через несколько домов друг от друга.

30 мар. 2020
Да, не сошлись характерами и разные точки зрения у нас.

Если Вы уже приняли решение не общаться с мужчиной и кроме обиды нет никаких чувств - тогда постарайтесь не думать о прошлом.

Я его иногда вижу, как пережить это время сейчас

Время для себя: читать, спать, смотреть фильмы, дышать воздухом. Думать о будущем и том, что хочется.

Какие у Вас есть желания на будущее, что хотите сделать?

30 мар. 2020
Мирослава

Диплом дописать, английский выучить хочу.

Когда начинаю заниматься чем-то - отвлекаюсь, но потом увижу что-то что напоминает о нем и все. Опять пустота внутри, слезы

30 мар. 2020
Когда начинаю заниматься чем-то - отвлекаюсь, но потом увижу что-то что напоминает о нем и все. Опять пустота внутри, слезы

Это Ваша жизнь, общая история в отнрошениях, эмоции и воспоминания обо всем хорошем и не очень.

Вы ответьте себе на вопрос: для меня отношения закончились или нет?

30 мар. 2020
Мирослава

Вот в том и вся проблема - влюбленность осталась, даже несмотря на все.

В голове понимаю - не можем мы быть вместе, слишком разные.

А в сердце ураган😭

30 мар. 2020

Эмоции - это хорошо.

Значит, вы оба были небезразличны друг другу. 🤲

30 мар. 2020

И остались в зависимости друг от друга. Теперь - внутри себя и каждый сам по себе.