КонсультацииОтношения в парах
Разрыв отношений с мужчиной. Как пережить это?
Мира, здравствуйте!
Расскажаите, пожалуйста, какая причина расставания была основной.
Я понимаю, что не сошлись характерами и разные точки зрения.
Плюс ко всему - на время карантина я уехала из города на дачу и он тоже сюда приехал и невольно я его иногда вижу, как пережить это время сейчас?
Вы сейчас в одном доме с ним, правильно?
Здравствуйте. Да, не сошлись характерами и разные точки зрения у нас.
Мы в одном населенном пункте находимся. Через несколько домов друг от друга.
Да, не сошлись характерами и разные точки зрения у нас.
Если Вы уже приняли решение не общаться с мужчиной и кроме обиды нет никаких чувств - тогда постарайтесь не думать о прошлом.
Я его иногда вижу, как пережить это время сейчас
Время для себя: читать, спать, смотреть фильмы, дышать воздухом. Думать о будущем и том, что хочется.
Какие у Вас есть желания на будущее, что хотите сделать?
Диплом дописать, английский выучить хочу.
Когда начинаю заниматься чем-то - отвлекаюсь, но потом увижу что-то что напоминает о нем и все. Опять пустота внутри, слезы
Это Ваша жизнь, общая история в отнрошениях, эмоции и воспоминания обо всем хорошем и не очень.
Вы ответьте себе на вопрос: для меня отношения закончились или нет?
Вот в том и вся проблема - влюбленность осталась, даже несмотря на все.
В голове понимаю - не можем мы быть вместе, слишком разные.
А в сердце ураган😭
Эмоции - это хорошо.
Значит, вы оба были небезразличны друг другу. 🤲
И остались в зависимости друг от друга. Теперь - внутри себя и каждый сам по себе.