КонсультацииОтношения в парах

Как настроить парня на серьезные отношения?

27 сент. 2018
Nastyaaaaa
Здравствуйте.
С молодым человеком вместе (если можно так сказать) почти 2 года. Случился переломный момент, устали друг от друга, оба молоды, эмоциональны. Расстались, но продолжаем общение, встречи.

Все происходит так же, как и в отношениях: поцелуи, встречи наедине и в компании, секс, каждодневное общение, бывает приступы ревности. Но мы так и не начали снова встречаться. Поведение как и в отношениях, стали даже местами лучше, но все это остается в тайне, между нами.

Как мне быть, если он боится начинать отношения, боится, что снова все станет так же плохо, как и в прошлый раз. Стоит ли мне еще подождать, когда он осмелится на шаг быть официально вместе?

27 сент. 2018
Nastyaaaaa, здравствуйте!
Как давно Вы расстались?
Стоит ли мне еще подождать, когда он осмелится на шаг быть официально вместе?

А какие ещё варианты развития событий Вы видите?
Что было бы для Вас наилучшим решением в этой ситуации?
И что хотите получить в результате общения с психологом?
27 сент. 2018
Nastyaaaaa
Расстались где-то месяц назад.
Мне очень хотелось бы, чтоб мы снова были вместе, в отношениях.
А проконсультироваться хочу по поводу того, правильно ли я делаю в этой ситуации, что позволяю без отношений целовать, обнимать, близко общаться? Может мне стоит как-то по-другому вести себя в данном случае?
29 сент. 2018
Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться?
Сколько лет Вам? Сколько лет молодому человеку?
Расстались, но продолжаем общение, встречи.

Вы жили вместе?

Но мы так и не начали снова встречаться. Поведение как и в отношениях, стали даже местами лучше, но все это остается в тайне, между нами.

В тайне от кого?
Снова встречаться - это как?
Что было раньше из того чего нет сейчас?