КонсультацииОтношения в парах

Как строить отношения с парнем

05 нояб. 2016
Александрина
Здравствуйте. Помогите разобраться в ситуации. Познакомилась на работе с молодым человеком он профессиональный боксер. Начали встречаться дарил цветы, ухаживал. Потом. Предложил жить вместе. Переехала к нему, все хорошо, с подителями все отлично. Но потом он стал проявлять характер, контролирует ужасно, привозит и отвозит на работу звонит в день по 10 оаз. Что делала? С кем? Как? Потом на работе говорит чтобы я никому не улыбалась, слушает с кпм я говорю. Обижается. Потом оттаивает и говорит люблю не могу? Вот как поступать?

05 нояб. 2016
Александрина, добрый вечер!
Скажите, пожалуйста, сколько Вам лет и сколько лет Вашему парню?
Как давно Вы живете вместе?
Но потом он стал проявлять характер, контролирует ужасно, привозит и отвозит на работу звонит в день по 10 оаз. Что делала? С кем? Как? Потом на работе говорит чтобы я никому не улыбалась,

В какой момент Ваших отношений появилось подобное поведение?
Как Вы себя чувствуете в этом?
06 нояб. 2016
Александрина
Мне 26 ему 28 стало проявляется через неделю совместной жизни. Мн не очень это нравится. Его мама и я ему говорим об этом но он говрит что я вот такой.
06 нояб. 2016
Александрина, так а какая история реальная. Та, которую Вы мне рассказываете или Екатерина Крупецкая?
https://www.psysovet.ru/consultation/1870