Человек она позитивный, коммуникабельный, с чувством юмора. В юности она имела много друзей и знакомых ребят. С некоторыми она однократно могла поцеловаться, но не было ни чувств, ни отношений. Позже началась половая жизнь, но опять же без каких-либо чувств, бездумно. Ее просто уговорили попробовать. Потом появился мужчина, симпатия к нему, без взаимности. Подруга этого не видела, думала, что всё хорошо. Звонила ему, ездила за ним, давала, что могла. В итоге он уехал, позвав ее на вокзал, но наврал о времени отъезда.
Вскоре она похудела, похорошела. Мужского внимания стало все больше. Она устроилась работать в аэропорт, где 90% мужчин и почти все уделяют ей внимание. На данный момент она хотя бы по одному разу переспала с несколькими коллегами. Один на постоянной основе. Со вторым год длились плотоническо-дружеские отношения, но он давал понять ей, что она при этом свободна. С третьим такая же история. Только он обещал, что не вернется к жене, а сам ушел к третьей женщине, а потом и к жене.
Все эти мужчины женаты. Либо только, что разведены. Они связываются с моей подругой, вступают в интимную связь, но дальше этого ничего не происходит. Они уходят к другим женщинам или женам, но изменяют им с моей подругой. Она давно уже разучилась дружить с мужчинами. Если появляется новый друг в ее жизни, я уже точно знаю, что у них будет секс. И так и происходит. Она переспала и с некоторыми старыми друзьями. А чувств никаких... Только чувство собственности, из-за которого она могла бы поплакать, попереживать...
Сейчас она хочет замуж. Хочет быть с последним партнером, но его держит ребенок и неопределенность. Что они чувствуют друг к другу, никто не озвучивает. Он вроде с ней и в то же время нет, как и все предыдущие. Подруга стала ходить по гадалкам, тратит на них кучу денег. Просит совета у друзей, но поступает по-своему. Она вроде слышит, что ей говорят, но не слушает. Всегда находит себе оправдание. Очень боится остаться без мужского внимания, которого, кстати, хватает! Что ей посоветовать?
Она переспала и с некоторыми старыми друзьями. А чувств никаких...
Toptishka, если подруга слышит, но не слушает, то зачем ей советы?
Но всегда игнорировать тоже не получается.
Тут уже Я никак понять не могу
РасскажЕте об этих двух своих состояниях?
Мне хватило пары случаев, чтобы понять мужскую сущность, а она всё никак.
1. Зачем вам нужен союзник в вашей победе над собой? ("Я - справилась! ")
2. Что даст вам объединение в одну успешную команду победителей мужской сущности?
3. Мужчины всё ещё опасны? (улыбаюсь)
Мне не нужен союзник. Для меня уже не опасны.
Что даст вам объединение в одну успешную команду победителей мужской сущности?