КонсультацииОтношения в парах

Не могу построить отношения

28 июл. 2018
Ftrey
Здравствуйте, мне 23 года и у меня такая проблема.
Все мне говорят, что из за нехватки мужского внимания я начинаю кидаться на первого встречного, кто со мной общается и гуляет и показываю все своим видом. Как мне это исправить, подскажите?

28 июл. 2018
Fdrty, Мария, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, о ситуации подробнее.
Какой у Вас круг общения?
Приведите пример, как обычно происходит знакомство, как развиваются отношения?
Кто обсуждает Вас?
Какой результат Вы хотите получить от консультации?
28 июл. 2018
Ftrey
Круг общения у меня узкий. Знакомлюсь либо я сама или меня знакомят. Обычно гуляем, созваниваемся. Отношения уже не первый раз бывают не длительными, максимум месяц. Обычно сами парни меня обсуждают. Вроде все хорошо идёт, а потом в момент исчезает и все, а у меня начинается паника, что я сделала не так и начинаю пытаться поговорить с ним, а получаю игнор. А если получается поговорить, то выясняется что я не любовь ищу, а партнёра только.
29 июл. 2018
Добрый день. Партнера какого? Что вкладывается в слово - любовь? И в слово - партнер?