КонсультацииОтношения в парах

Не могу построить отношения

05 нояб. 2017
Daria13
Мне 28 лет. А нормальных отношений с мужчинами никогда не было. Вернее сказать были, но все по одному сценарию. Мы начинали встречаться, а спустя время мне говорили, что я не та девушка которая им нужна. Стандартные фразы, что мы просто не созданы друг для друга. Что я создана для красоты, и что с такими гуляют но не женятся. От этого очень больно... Проблем в знакомстве никогда не было, все говорят что я очень красива, хотя я не вижу ничего особенного в себе. Сама никогда не изменяла, отдавалась отношениям полностью. А взамен получаю лишь это.

05 нояб. 2017
Daria13, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, немного о себе.
Чем Вы занимаетесь? Чем увлекаетесь?
Живёте с родителями или отдельно?
Психолог ответит в теме через некоторое время.
05 нояб. 2017
, добрый день! Если Вы не возражаете я могу взять Вашу тему. Что будет хорошим результатом в нашей работе для Вас?
05 нояб. 2017
Daria13
Светлана Чернышова, я не возражаю

Коротко о себе... У меня 2 высших образования. Знаю английский язык, работаю артисткой балета, в одном из театров Москвы. Так же работаю моделью. Занимаюсь волонтёрством.

Для меня хороший результат, разобраться во всем. Понять почему так происходит и больше не повторять этих ошибок.
06 нояб. 2017
А нормальных отношений с мужчинами никогда не было. Вернее сказать были, но все по одному сценарию.

Давайте с Вами поищем, когда этот сценарий впервые возник. Отношения с мамой и папой в Вашем детстве носили теплый взаимный характер?
07 нояб. 2017
Daria13
Давайте с Вами поищем, когда этот сценарий впервые возник. Отношения с мамой и папой в Вашем детстве носили теплый взаимный характер?

Как вам сказать... Если коротко рассказать о своём детстве. Родители у меня разведись когда я была ещё совсем маленькой. В раннем детстве я часто чувствовала себя не нужной. Отец женился второй раз, мама ушла целиком в свою карьеру. Но все в корне изменилось когда мне было лет 14... С этого возраста родители делали все только для меня и не в чем не отказывали. Так сложилось что у папы во втором браке не было детей, а мама добившись своих целей смогла больше уделять времени мне. Так что когда у моих сверстников были проблемы связанные с переходным возрастом, у меня все наладилось. И я своим родителям безумно благодарна, за те вложения которые они начали делать, что и помогло мне определится в своём будущем.
07 нояб. 2017
все по одному сценарию. Мы начинали встречаться, а спустя время мне говорили, что я не та девушка которая им нужна

С мужчинами в этот момент Вы себя чувствуете той маленькой покинутой всеми девочкой или взрослой самодостаточной девушкой?
07 нояб. 2017
Daria13
Светлана Чернышова, с ними я себя чувствую каким то бонусом в их жизни. От меня слишком много требуют и при этом ничего не дают в замен.
07 нояб. 2017
Если не считать мужчин, с кем-то испытывали подобные ощущения?
07 нояб. 2017
Daria13
Светлана Чернышова, нет. С друзьями очень хорошие отношения. Я могу на них надеяться в любой ситуации. Конфликтов на работе тоже не имею.
08 нояб. 2017
Родители у меня разведись когда я была ещё совсем маленькой. В раннем детстве я часто чувствовала себя не нужной. Отец женился второй раз, мама ушла целиком в свою карьеру.

Т. е. в детстве в это время не было подобного ощущения?
с ними я себя чувствую каким то бонусом в их жизни. От меня слишком много требуют и при этом ничего не дают в замен.
10 нояб. 2017
Daria13
Т. е. в детстве в это время не было подобного ощущения?

Нет. Наоборот
11 нояб. 2017
, т. е. с мужчинами Вы ощущаете себя нужной им?
25 нояб. 2017
Daria13
Светлана Чернышова, да, вы абсолютно верно меня поняли.
25 нояб. 2017
Приведёте примеры ситуаций с мужчинами?