КонсультацииОтношения в парах

Как смириться с тем, что у парня были серьезные отношения до меня?

19 июн. 2020
Мария
С парнем в отношениях почти два года, начну с самого начала, мой парень был невоспитанным и игрался с девушками самые долгие отношения у него были с одной особой, 2 месяца, с ней у её был первый половой акт, и она старше его на пол года, по его словам это был всего лишь минет, но такая проблема что я начала задумываться, ведь он был у меня первый, и сейчас он всегда просит у меня тот самый минет, так же всегда его друзья говорят про его вот эту бывшую, и он о ней вообще говорить не хочет, даже почему они расстались, я боюсь что у него было с ней так же все серьезно и боюсь что она никогда не уйдет у него из головы... Помогите мне пожалуйста, я каждый день только об этом думаю, к тому же его бывшая на много привлекательней и красивей меня.

20 июн. 2020

Здравствуйте, Мария!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

23 июн. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в приватной (платной) консультации.