КонсультацииОтношения в парах

Как принять, что у парня до меня были отношения?

16 дек. 2022
Алиса
Осознаю, что у парня были отношения до меня, но все равно внутри какая-то тяжесть. Оба учились в одном классе, но близко общаться начали только спустя 4 года после выпуска. Я понимаю, что у него была личная жизнь, что это совершенно нормально, но почему-то тяжело принять это все, появилась тяжесть внутри.

19 дек. 2022

Здравствуйте, Алиса!

Вижу, что вы оказались в довольно беспокойной ситуации.

Давайте разберёмся.

Вы пишете, что личная жизнь вашего парня до вас-совершенно нормально, но тяжело это принять.

Получается, тяжело принять то, что нормально. Можно предположить, что т.н. норма- для вас совсем не норма, и, вероятно, вы считаете, что мужчина должен был вести себя до сближения с вами определённым образом, который не совпадает с общепринятой нормой. Если да, то как именно ему следовало себя вести?

04 янв. 2023

Здравствуйте, Алиса! Актуальна ли ещё тема?