КонсультацииОтношения в парах

У парня депрессия. Как спасти отношения?

07 нояб. 2024
Ангелина
Не знаю, что происходит в отношениях с моим на данный момент молодым человеком, мы с ним не растаёмся но и не в месте. Изначально мы не видились несколько дней после не большой ссоры, и когда я написала что я так не могу что-то происходит но мы с ним это не решаем, он сказал что очень устал. Через буквально 2 дня я узнаю что у него почти не осталось чувств ко мне но растоватся он мне не предлагал (у него эмоциональное выгорания при котором ему всё равно обсалютно на всё) я не могу успокоится и плачу 24/7 уже как 5 дней. Но не смотря на всё это по моей прозьбе мы встречаемся и немного проводим времени в месте, в это время мы расуждаем что нам делать, сегодня он мне предложил остаётся друзьями (это было не как растование, а больше как предложение от без исходности) я не смотря не на что хочу вытинуть его из этого дипресивного состояния но и находится с ним чо он больше ко мне не испытывает тоже что и тогда не очень приятно, у него не пропали чувства полностью просто как он мне сказал теперь это больше симпатия чем что-то большое. Как мне спасти эти отношения? Если я без этого человека умру.

07 нояб. 2024

Ангелина, здравствуйте! Я готова помочь Вам поисследовать проблему. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами проведения бесплатной консультации, и если Вы согласны, можем начать общение.

07 нояб. 2024

Ангелина, как я поняла, молодой человек пребывает сейчас в апатичном состоянии и то, что с ним происходит, распространяется не только на вас, но и на все другие сферы жизни ("ему все равно абсолютно на всё"). Когда вы спрашиваете "как мне спасти эти отношения", что именно вы вкладываете в слово "спасти", как для вас буду выглядеть "спасенные отношения" в текущих обстоятельствах?