КонсультацииОтношения в парах

У парня депрессия и он решил прекратить отношения. Как мне поступить?

22 янв. 2023
Валерия
Меньше двух месяцев встречаемся с молодым человек, отношения развиваются очень динамично, быстро съехались, через неделю познакомил со свой семьей, в последнее время он начал жаловаться, на депрессию (клинически подтвержденный диагноз), тревожность, апатию, со мной на данные темы ему сложно общаться, поэтому единственным способом, что б оградить меня от своей головы, принято было решение прекратить данные отношения, якобы в обоюдном порядке, что так лучше будет для меня, мне конечно же не лучше, зная о его внутреннем дисбалансе, я боюсь на него надавить, или ухудшить его эмоциональное состояние, если попрошу не прекращать отношения. На сколько корректным будет сказать ему о своих чувствах, или все таки время это то что ему надо? Спасибо

22 янв. 2023

Валерия, Добрый день!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и подтвердите, что Вам это подходит.

Насколько я понимаю основной вопрос сейчас, это

На сколько корректным будет сказать ему о своих чувствах, или все таки время это то что ему надо?
23 янв. 2023

Добрый день!

Валерия, подскажите пожалуйста, актуальна ли для Вас консультация?