КонсультацииОтношения в парах

Обесцениваю парня в отношениях, сама всё порчу. Как это прекратить?

30 дек. 2024
Анна
Обесцениваю парня в отношениях. Выставляю себя жертвой, я нарцисс. Не даю парню отдохнуть, постоянно делаю ему мозги и накручиваю себя. Веду себя отвратительно, не даю себе довериться ему. Он прекрасный парень, но я порчу сама того не замечая.

31 дек. 2024

Добрый день, Анна! Просим Вас ознакомиться с условиями бесплатной консультации. Во-первых, она будет видна всем. Во-вторых, она проводится в течение 3-х дней. Остальные условия указаны ниже. Все ли Вас устраивает?

04 янв. 2025
Анна

Да, хорошо давайте