КонсультацииОтношения в парах

Холод в отношениях. Как поговорить с парнем об этом?

22 мар. 2021
Катя
Живем вместе около года, в отношениях начинает веять холодом. Половой жизни практически нету, иногда мне это все напоминает то, как просто два лучших друга съехались. Как завести с ним разговор на эту тему?

22 мар. 2021

Катя, здравствуйте. Что именно мешает спросить напрямую? Выбрать время сесть, сказать ему о том, что Вы очень переживаете, что ваши отношения стали холодными, что Вы ощущаете себя с ним друзьями. Могли бы так начать разговор? Что бы ответил Ваш парень?

23 мар. 2021

Катя, доброе утро. У нас с Вами есть еще два бесплатных дня для консультирования. Как Вы себя чувствуете сегодня?