КонсультацииОтношения в парах

Как принять тот факт, что у парня до меня были девушки?

10 мар. 2023
Софья
Встречаюсь сейчас с молодым человеком полгода. У меня до него были трехлетние тяжелые отношения, которые, к счастью, закончилисья все это отпустилау него до меня были двухлетние серьезные отношения и я знаю, что после этих отношений он очень страдал меня все чаще в последнее время посещают мысли про его бывшую девушкучто он тоже с ней целовался, спал, называл её ласково, говорил что любит я понимаю, что это все прошлом самооценка у меня здороваяно я почему-то не могу принять этого факта, что у него кто-то был… мне сразу так неприятно становитсячто с этим делать, как это проработать?

10 мар. 2023

Здравствуйте, Софья! Расскажите, пожалуйста, что именно Вас в этом смущает? Можно ли назвать это чувство ревностью или страхом? Если нет, то на что это похоже?

Что он тоже с ней целовался, спал, называл её ласково, говорил что любит я понимаю, что это все прошлом самооценка у меня здоровая

В прошлых отношениях Вы испытывали подобные чувства?