КонсультацииОтношения в парах

Уйти нельзя остаться. Хочу серьезных отношений, но не понятно, чего хочет мужчина

15 апр. 2019
Alexsis. S
Доброе время суток! Меня зовут Александра 35 лет. Есть взрослый ребёнок. С мужем мы не в разводе но 4 года уже не живём вместе и не общаемся. Работа отнимает у меня много времени и получилось так что на личную жизнь и отнашения времени нет. Прошлым летом я познакомилась с мужчиной на Сз. Знакомства по объявлению естественно с иним характером. Если честно я хотела на один раз. Обменялись фото. Взяла его номер и позвонила договориться о встрече. Встретелись по взаимной симпатии. Он приехал за мной и мы поехали к нему... Вринципе я не расчитывала на дальнейшее общение. Когда он меня отвозил домой в первый вечер
Предложил встретиться мне ещё на следующий день. Так мы встречались с июня по январь. С переодическими ночёвками то у меня то у него. Иногда он пропадал не надолго, но потом возвращался сново. Новый год мы не встречали вместе даже не строили планов. За пару дней до Нг я ночевала у него. Наследующий день он мне позвонил и сказал что ему нужно уехать и что позвонит сам когда вернёться 2 числа он вернулся. Позвонил назначил встречу на 3. Третьего под вечер позвонил и сказал что у него умерла бабушка и ему придётся уехать. Я хотела его поддержать хотела быть рядом но он сказал мне что не нужно. Потом какие то проблемы у него были в бизнесе. Встречи сначало откладывал. Иногда созванивались. В какой то момент я поняла что он просто меня динамит. И написала ему смс Что если он не хочет со мной общаться просто пусть исчезнет из моей жизни и не звонит мне. Сказала что мне нужен мужчина у которого поступки соответствуют словам. Что он делает мне больно тоже сказала. Какое то время он мне не звонил и не писал. Примерно месец. Потом смс СОСКУЧИЛСЯ В 2 НОЧИ. В течении последнего месяца он звонит назначает мне встречу и исчезает. Я даже уже не спрашиваю почему он так делает. На самом деле я хочу с ним серьёзных отнашений. Не истерю ни чего не требую. Он знает об этом. Мы разговаривали с ним на эту тему. Но мне не понятно что хочет он. И как себя с ним вести я не знаю.

15 апр. 2019
Здравствуйте, Александра.
Как мало ясности и определенности в Ваших взаимоотношениях с мужчинами. С мужем не в разводе, но уже и не живете вместе. С мужчиной интимные встречи, которые уже не удовлетворяют своей простотой - хочется чего-то большего и серьезного.
И как себя с ним вести я не знаю.

Для этого Вам придется определиться что Вы хотите от этих отношений - просто секса или чего-то большего; что-то требовать / ждать / плыть по течению / завершить и т. д...
15 апр. 2019
Alexsis. S
Я не думаю что наличие штампа в моём паспорте имеет колосальную роль. Это дело 5 мин. Мне очень дорог этот человек и я хочу с ним любого общения. Требовать от него что то я не могу. Да и зачем?
15 апр. 2019
Мне очень дорог этот человек и я хочу с ним любого общения.

Насколько я понял, Вы уже разговаривали с ним на эту тему и он пока не дал ясного ответа что ждет от взаимоотношений.
15 апр. 2019
Alexsis. S
Да. Я ему сказала об этом первая. На что он мне ответил что ни чего мне не сможет дать. Зачем он мне нужен и что семьянин из него никакой? Это было в январе.
15 апр. 2019
То есть, он дал понять, что не готов к семейной жизни, но у него есть желание периодически встречаться. Правильно я понимаю?
Как его слова в Вас отозвались?
15 апр. 2019
Alexsis. S
Я даже не знаю как понять его слова а тем более его поведение в мою сторону. Если мы расстались то зачем мне звонить и спрашивать есть у меня кто или нет. Спрашивать о моих планах на вечер назначать встречу и не приезжать на неё. И так продолжаеться уже месяц. Я могу его заблочить конечно. Или послать. Но выхода в этом я не вижу. Мне человек нравиться очень сильно и на самом деле я хочу что бы он был в моей жизни. Буквально 2 дня назад он мне клялся что всё понял и он обязательно приедет. Что соскучился сильно. Но даже не позвонил и не предупредил. Я уже знаю что через 2 -3 он сделает так же.

Мы не виделись с января.
15 апр. 2019
Я уже знаю что через 2 -3 он сделает так же.

И зачем Вам это?
15 апр. 2019
Alexsis. S
Он мне дорог. Неясности и неопределённости много я согласна. И я хочу понять почему с одинаковой вероятностью мне хочеться и любить и прибить его.
15 апр. 2019
И я хочу понять почему с одинаковой вероятностью мне хочеться и любить и прибить его.

Возможно, потому что он отражает в своём образе что-то очень близкое или желанное Вам - тем самым пробуждая желания и фантазии - а с другой стороны в реальности не оправдывает Ваших ожиданий.