КонсультацииОтношения в парах

Мужчина не хочет отношений

14 дек. 2015
Здравствуйте. Суть моей проблемы заключается в следующем...были серьезные отношения..но по некоторым причинам они закончились.Не общались на протяжении месяца..сейчас стали общаться ..гулять..он очень изменился.стал более внимательным ..но есть одно но..он не хочет отношений.говорит ему хорошо одному.но постоянно звонит и назначает встречи..у нас по сути есть отношения, но фактически я не его девушка..люблю его очень..подскажите что делать? Как возобновить отношения?

14 дек. 2015
Здравствуйте!

но..он не хочет отношений.говорит ему хорошо одному
- не верю. Почему и как закончились предыдущие отношения? Кто был инициатором? Имеет ли смысл говорить о страхе еще одного финала?

Можете подробнее описать?
15 дек. 2015
Алена, добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, а что Вам на данный момент предлагает молодой человек?
Если он Вас приглашает на встречи, то чем он это мотивирует? Он предлагает Вам дружеское общение?
16 дек. 2015
Dida
зачем возобновлять отношения с тем, кто их не хочет?
Это игра в одни ворота))
Алена, ваш мч не отношений не хочет, он вас не хочет видеть в качестве своего партнера для длительных отношений.
Поверьте, когда рядом с ним появится девушка, от которой у него "закружиться голова", он сам будет бежать за ней и простить с ней отношений.