КонсультацииОтношения в парах

Мужчина не хочет отношений. Ушёл, сказав, что разлюбил. Как жить?

11 нояб. 2020
Ольга
Я достала своего парня. Мы живём гражданским браком. Я названивала, кричала. Он ушел три недели назад. Все это время молчал, терпел. Сказал, что разлюбил в одно мгновение. Как жить?

11 нояб. 2020

Здравствуйте, Ольга.

Вам сейчас не просто, сочувствую.

Похоже, в настоящий момент Вы чрезмерно обвиняете и осуждаете себя в том, что произошло (я достала, я названивала, я кричала), тем самым причиняя себе еще большее страдание. Что если попробовать быть к себе менее строгой? - Ваше поведение было обусловлено глубокими чувствами и переживаниями, и разве Вы могли иначе?

Сказал что разлюбил в одно мгновение.

Горько такое слышать. Как буд-то то, что было прожито вместе перестает иметь значение и ценность. Обидно.

Как жить?

Вы - это не только Ваш парень. Ваш парень занимал, видимо, очень важное и ценное место в Вашей жизни и теперь его потеря воспринимается как потеря себя. Но разве он это Вы? - нет. Тогда кто Вы? - ответ на этот вопрос поможет Вам опереться на что-то внутри себя в эту трудную минуту.