КонсультацииОтношения в парах

Мужчина сказал, что хочет побыть один. Как сохранить наши отношения?

26 апр. 2021
Алиса
Встречаемся с парнем полтора года. Вместе прожили полгода, потом из за работы пришлось на какое-то время разъехаться к родителям. Недавно сделал предложение. Периодически стали ссориться из за всяких пустяков. Недавно была ссора, мы поговорили, все решили и помирились. А на следующий день, утром всем хорошо. Вечером перестает отвечать на звонки, сообщения, а потом спустя несколько часов написал что хочет побыть один, разобраться в себе, и не может сказать что любит и не может сказать что разлюбил. Как мне правильно поступить в такой ситуации, что лучше сделать что бы сохранить наши отношения, сколько нужно времени мужчине на отдых?

27 апр. 2021

Здравствуйте, Алиса. Жаль, что нет взаимопонимания с женихом.

Недавно сделал предложение.
Хочет побыть один, разобраться в себе

Молодой человек не уверен, что готов быть мужем. Как было сделано предложение, как планировалось ближайшее будущее, свадьба? Вы обсуждали с ним подготовку к торжеству, где и как будете жить после свадьбы?