КонсультацииОтношения в парах

Разрыв отношений. Как понять мужчину?

05 июл. 2020
Анна
Была в отношении с мужчиной 6 мес. До этого 6 месяцев общались онлайн. Перед отъездом в другую страну на работу (примерно на 4 месяца), произошел разговор, где он сказал, что у него 2 причины 1. Он устал со мной спорить, что мы разные, что хочет идеальных отношение (спорили о разных не значительных вещах, он хотел, чтобы я принимала его позицию, а у меня было свое мнение), 2. Он уезжает и не дает гарантию, что вернется и будет свадьба и дети (хотя я об этом не говорила), что боится, что я найду другого и ему будет трудно пережить это там, что ему трудно пока перебороть свои страхи. Что боится, чтобы я ему не сказала, что теряю с ним время. Затем он начал говорить, что все эти споры были придирками и что он просто не видит нас в будущем, что боится открыться, боится влюбиться. Все время, что говорил, плакал навзрыд и обнимал меня и говорил, чтобы я простила его. Я только ответила, что его как человека и мужчину понимаю, что ему нужно время побыть самим с собой и я даю ему это время и что оно нам необходимо, что буду рада если он напишет либо позвонит и расскажет как у него и если нужно будет помощь. Не знаю правильно ли я поступила, чувствую, что это мой человек и хотела бы вернуть эти отношения, что делать дальше не понимаю. В соцсетях поставил статус «все сложно» и оставил одно наше совместное фото. Как это понять?

06 июл. 2020

Здравствуйте, Анна, я думаю, что бы понять, что в голове у человека, можно только если спросить его напрямую.

Дальше пока ничего не делать, я думаю. Дайте мч проявить себя, проявить инициативу.

Всё сложится само собой.

Дайте и себе и мч время.