КонсультацииОтношения в парах

Как научиться проживать эмоции в отношениях?

31 авг. 2023
Настя
Как научиться проживать свои эмоции? В отношениях сейчас не все стабильно, молодой человек резко стал холоден ко мне и не может утвердить причину холода. Единственное, ссылается на свой возраст и говорит что рано заводить что то серьезное. Как быть, возможно ли сохранить отношения, если одна сторона принимает нейтральную позицию? Очень тяжело понимать, что человек игнорирует долгое время и сам не идёт на контакт. При этом не было ни единой ссоры. Как быть...

31 авг. 2023

Настя, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

31 авг. 2023
В отношениях сейчас не все стабильно

Отношения - это процесс, в котором двое постепенно выбирают жизнь друг с другом, строят планы на будущее и пытаются притираться друг к другу. Отношения начинаются с решения о том, что человек уже наигрался и хочет чего-то серьёзного.

Вы же пишете о парне:

Ссылается на свой возраст и говорит что рано заводить что то серьезное

То есть он прямым текстом говорит Вам что к отношениям он ещё не готов. Ему нужен секс без обязательств. Он ещё не наигрался. У него сейчас просто бушуют гормоны. Это печально, но реальность такова, что если человек психологически не готов, его готовым не сделать.

Поэтому вопрос к Вам. Готовы ли Вы ждать пока парень подрастёт и захочет создать семью и хранить ему верность пока он "играется"? Или Вы будете искать того, кто уже готов к серьёзным отношениям и работает над собой?

Период знакомства для того и нужен чтобы разобраться. Жаль что девушки часто отдают себя парню до того, как узнают что он ещё не зрел для отношений.

Отзыв о консультации

Светлана хороший специалист, доходчиво объяснила и сопоставила мои мысли. Открыла глаза на проблему, рекомендую! Спасибо вам большое за вашу работу!!!

Настя