КонсультацииОтношения в парах

Неразбериха в отношениях. Как научиться чувствовать партнёра?

23 дек. 2020
Екатерина
Мой парень твердит мне о том, что я не чувствую его, прям совсем, не переживания, ни радость. Могу сказать, что частично это правда. Подскажите как научиться чувствовать парнера? Где раздобыть эти навыки?

03 янв. 2021

Екатерина, здравствуйте. Вшила вашу консультацию. Скажите, какой помощи ожидаете от психолога?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации: