КонсультацииОтношения в парах

Как научиться сдерживать эмоции в отношениях? Постоянно плачу

11 сент. 2023
Оля
Постоянно плачу в отношениях. Молодой человек заботиться обо мне, но мне как будто всегда не хватает внимание от него, теплых слов. Самой сложно делать комплименты, так как боюсь не получать взамен того же.

12 сент. 2023

Оля, здравствуйте. Если вы согласны с условиями консультации - можем начать.

12 сент. 2023
Оля

Да, согласна

12 сент. 2023

Когда вы плачете, в какие моменты? О чем думаете в этот момент? Что чувствуете?