КонсультацииОтношения в парах

Как научиться сдерживать себя?

11 апр. 2018
Александра16071995
Меня зовут Александра, мне 22 года, не замужем, но есть молодой человек. Переехала из города жить в село, потому что свою любовь я встретила именно здесь, когда приезжала отдыхать на лето к бабушке. Здесь у меня очень мало знакомых, нет рядом семьи, мне очень тяжело. Меня волнует то что я стала очень агрессивная, срываюсь, кричу, часто всё раздражает если я не успеваю что-то быстро сделать по дому. Как научиться себя сдерживать? Мне очень стыдно перед своим молодым человеком, ведь я веду себя отвратительно, много плачу, он меня успокаивает, жалеет, и мне сразу легче. Скажите что это, весенняя депрессия? Или у меня с головой уже что-то не так?

11 апр. 2018
Александра, здравствуйте! Тот непростой процесс, который Вы описываете называется адаптацией. Вы оказались в новых непривычных для себя условиях и приспосабливаетесь к ним. Период адаптации может проходить по-разному: у кого-то быстрее и безболезненно, у кого-то- длительно, с бурей эмоций. И то, и то- нормально.
стыдно перед своим молодым человеком

Поэтому делайте это не при нем
11 апр. 2018
Александра16071995
Наталья Цибулина, Спасибо Вам огромное за помощь!
11 апр. 2018
Александра, на здоровье! Если я смогла развеять Ваши сомнения и нет пока вопросов, можете закрывать тему.

Отзыв о консультации

Спасибо ещё раз большое! Стало легче, что всё не так уж плохо и запущено. Если вдруг возникут проблемы или вопросы, буду обращаться снова.

Александра16071995