КонсультацииОтношения в парах
Как понять, действительно ли мы с парнем в отношениях?
А сейчас, когда мне наконец кто-то понравился, мне сказали «я не против общаться и заниматься сексом». И я из страха остаться опять одна хочу согласиться на этот формат, хотя так же боюсь привязаться, так как человек наконец-то мне интересен и приятен.
Будто в мире не осталось уже хороших мужчин или я не в их вкусе.
И ещё сейчас чувствую, будто не соответствую таким мужчинам, который был сейчас. Будто я какая-то ещё маленькая или глупая.
Человек Вам нравится, но тема секса от него не нравится.
Может быть вопрос касается именно темы секса, и это даёт особый взгляд на отношения в целом?
Или тема секса может быть табуирована.
Тогда мужчины, которые предлагают сексуальные отношения, не "хорошие".
Да, возможно так и есть.
Хочется поговорить о более "высоких" отношениях.
Я просто боюсь привязаться к нему и сделать себе хуже, но отказываться от него не хочу.
А можно сохранить отношения с молодым человеком сейчас, и развивать их?
Он сказал, что мы слишком разные для отношений. Сказал, что не против общаться и заниматься сексом. Я сомневаюсь, что это значит развивать отношения.
В шутку сказал «я не против ещё немного покалечить твою психику».
Если Вы чувствуете от него угрозу или опасность, то стоит задуматься, думать ли дальше об отношениях с этим человеком.
В словах человек говорит часто правду.