КонсультацииОтношения в парах

Нет понимания в отношениях

31 янв. 2018
Енотик
Я встречаюсь с парнем почти 3 месяца, но у нас в отношениях постоянное недопонимание.
На меня в последнее время свалилось много неприятностей. Сначала я потеряла работу, потом бабушка одна умерла, а вторую в больницу положили, нет денег платить за съемную квартиру, у меня что ли какое-то эмоциональное истощение. Я стараюсь этого не демонстрировать, но все-равно меня постоянно что-то гложет. Меня парень постоянно упрекает, что у меня нет к нему страсти, что я его не хочу. У нас интимная близость 3-4 раза в неделю, для него это очень мало.. При этом он никак не пытается меня завести, он считает что я его вижу и тут же обязана на него накидываться. Постоянное давление чувствую с его стороны. Я его люблю, но я не знаю что мне делать с этим. Посоветуйте, пожалуйста как мне быть?

31 янв. 2018
Енотик, здравствуйте!
Соболезную Вашей утрате...
Какой всё таки у Вас запрос психологу?
31 янв. 2018
Енотик
Вопрос в том, как найти компромисс, либо такие отношения обречены. И у меня есть сомнения на счет чувств моего молодого человека, такое ощущение что он меня как робота воспринимает и его не интересует что творится у меня в душе.
31 янв. 2018
Енотик, добрый день! А Вы пытались с ним открыто разговаривать о том, что Вас не устраивает?
31 янв. 2018
Енотик
Да, он меня такое чувство что не понимает. И вот сегодня сам предложил расстаться.
31 янв. 2018
И вот сегодня сам предложил расстаться

Он как-то это мотивировал, объяснял? И как Вы отнеслись к этому?