Как вы думаете, что именно вас смутило? Какое там ощущение? Сколько лет мальчику? Чем он занимается? Чем вас зацепила его решительность?
Психолог скоро ответит.
01 окт. 2017
Chernichka68
Смутило где? В доме? Все вроде аккуратно, родители приветливые. Но я не хочу жить в таком доме, с таким ремонтом, может я и много хочу, но я хочу жить в ремонте хорошем со вкусом, покупать вкусную еду, вещи. Ходить в театры, музей, кафе, рестораны. Мальчику 25 лет. Работает прорабом, имеет высшее образование. Сейчас работает в столице, уже 2 недели, приехал из провинциального городка. Теперь у нас в отношениях расстояние в ем стало меньше, час езды ко мне. Цели меня его привлекают: семья, работа. (с достаточным заработком).
Chernichka68, спасибо за ответ :) я задам еще пару вопросов.
Вот, у него есть высшее образование, работает прорабом, приветливые родители, а он мальчик? В чем тут фокус? Вы замечаете мальчишество в его поведении?
01 окт. 2017
Chernichka68
Вам спасибо! Ну мальчишество и я не вижу, я просто боюсь, что это не мой человек, я боюсь его обидеть, но и бросить не хочу. Мне ещё не нравится: я порой ему что-то рассказываю, говорю, а он неанимально слушает, не помнит, что я это ему уже говорила. Порой очень сильно жалуется, что он устал, а у меня даже не спросит...
Chernichka68, расскажите, пожалуйста, про своего отца.
01 окт. 2017
Chernichka68
Отец мой сейчас на пенсии по состоянию здоровья. Так закончил вуз (военно-строительный), в 30 лет женился, появилась я. Хозяйственный, все по дому делает, маме и мне помогает, мы ему. Все для семьи делает
Добрый вечер! Прочла вашу историю, вроде бы вас что-то в нем привлекло (решительность), а дальше по истории очень много каких- то его минусов. Для того, чтобы вам немного разобраться напишите его положительные качества (то что вам нравится в нем) и отрицательные (что вам не нравиться). Именно напишите его качества.
03 окт. 2017
Chernichka68
Мария, спасибо! Написала листочек: минусы в три раза превышают плюсы. Сделала для себя вывод: хотела кому-то понравиться (так как комплексов куча и очень сложно даётся любовь к себе) вот и внушила себе, что он понравился. Я поняла, что это не тот человек, которого я хочу видеть рядом с собой. Вчера был разговор с ним по мой сети, он не захотел встретиться, чтобы я ему объяснила причину. Спросил: "у тебя появился другой?" "Нет" "нет так нет! Помни, что обратно пути нет!"