КонсультацииОтношения в парах

Пауза в отношениях

12 янв. 2018
ElizavetaaSergeeva1029
Меня зовут Елизавета, мне 18 лет
Я общалась с мальчиком который сейчас любимый человек, мы пообщались 4 года и пол года встречается на данный момент. Все было хорошо, я была в восторге от отношений, все устраивало, мы находили подход, и шли друг другу на уступки, все было отлично. Но его мама на новый год попала в больницу, он сильно перенервничал, маму в тот же день прооперировали, и должны были скоро выписать, в тот день и на следующий день все было прекрасно, но буквально неделю назад, отношение изменилось, он стал замкнутым, избегал общения с родственниками, и естественно уходил с дому, отвлечься. У нас вчера завелся разговор, о том что нам делать с нашими отношения, почему же все таки изменилось отношение, на что он ответил сомневается быть со мной или нет, в отношениях сомневается надо ли они ему, я плачу стою и он плачет, от того что ему трудно, мы на данный момент вместе, не расстались но сделали чуть паузу в отношениях, не давить на него. Но общаемся как и общались. Помогите мне пожалуйста, что мне делать.

12 янв. 2018
Здравствуйте, Елизавета. Вашему молодому человеку тоже 18? Вы с ним учитесь, работаете? Живете раздельно, я правильно поняла? Вы считаете, что охлаждение молодого человека к Вам как-то связано с операцией его мамы, верно? Кто-то из родственников или друзей поддерживает Вас сейчас?
12 янв. 2018
ElizavetaaSergeeva1029
Молодому человеку 19 лет, нет не учимся и не работаем вместе, но я общаюсь с его семьёй с родной сестрой, я считаю что чуть повлияла не него эта ситуация с мамой, и плюс к этому мое поведение с ним, могла как то ответить грубовато, да поодерживают, его сестра, тетя моя.
13 янв. 2018
Елизавета, Вы можете однозначно сказать, что любите его и хотите продолжить отношения, или нет? Каким Вы видите свое будущее с этим человеком? Пробовали ли выяснить настоящую причину его охлаждения к Вам? Пробовали говорить, что Вам больно ощущать эти непонятные перемены в нем?