КонсультацииОтношения в парах

Хочу спасти отношения, но не знаю, как? Очень привязана к парню, а он ничего не хочет

12 апр. 2019
Kaktys483
Здравствуйте, меня зовут Екатерина, мне 21 год, не замужем.
Возникли проблемы в отношениях с парнем, вместе уже 3 года, год живём вместе. Произошла такая ситуация. Он уехал в другой город на обучение на 5 месяцев, ко мне раз в месяц приезжал, все вроде бы хорошо было. Но недавно у меня начались неудачи и я взяла и послала его в *опу. Поругались, пару дней не общались. Пишу ему:"так и дальше молчать будешь?", он отвечает:"а что сказать?", спросила не соскучился ли он? Он ответил, что не знает даже, ну и пошло - поехало о расстовании. Сказал, что устал от отношений, ничего не хочет, отношения у него больше 3 лет не длятся.. Жениться, детей не хочет. Сейчас смотрю, поставил одной бывшей лайки на фотках вк, потом другую девку, вроде бы как тоже бывшую добавил в друзья (ранее, в момент расставания он говорил, что это одноклассница, но я на 90% уверена, что это не так). У меня нервный срыв, тошнота, дело даже до рвоты дошло, дома слезы постоянно. Сны снятся, что у нас все хорошо, просыпаюсь, понимаю, что это не так и снова в слезы. В воскресенье он возвращается обратно домой, обучение заканчивается. Помошите пожалуйста, как быть? Можно ли как-то спасти отношения? Я очень сильно привязана к нему

13 апр. 2019
Здесь вижу сложности с самооценкой, нужно выяснять почему это сложилось - почему не цените себя, почему готовы на меньшее, если заслуживаете большего, почему такой страх потери мужчины, почему не умеете получать от жизни удовольствие и откуда эти негативные ожидания от мужчин и от жизни в целом. Очень большой объем глубинной работы, когда надо рассмотреть ваше детство, семью, прошлый опыт, вашу систему ценностей - в формате одной консультации это решить невозможно. Обратитесь к психологу очно или по Скайпу, можно так же в переписке здесь на сайте. Выберите специалиста, которому доверяете, и поработайте над этим. Если доверяете мне, пишите в личные сообщения, я поддержу Вас и мы разберемся в этих проблемах.
Из общих рекомендаций - поднимайте самооценку, развивайте к себе интерес, отмечайте все свои успехи, ставьте цели и добивайтесь их, тогда мужчина заметит это и будет относиться иначе к Вам и к отношениям, в итоге он будет ценить Вас и бояться потерять.
13 апр. 2019
Kaktys483
От мужчин такое ожидание скорее всего всего из-за отца. Часто пьёт, постоянные скандалы дома, невозможно было находиться просто... И вот от туда у меня осторожность к выбору, чтобы не пил это особенно важно