КонсультацииОтношения в парах

Как наладить отношения? Парень говорит, что вымотан, у него нет сил и времени. Мне 20 лет

29 авг. 2019
Ekaterina1207
Мне 20 лет, я девушка.
Начались тесные взаимоотношения с молодым человеком. Вчера ночью он мне звонит и говорит: я тебя не люблю. Я говорю, что знаю, так как мы знакомы лишь неделю и эти вполне нормально, что пока что нет никаких сильных чувств. Однако, он решил приехать и поговорить. А дальше началось мол: я вымотан последними отношениями, у меня нет сил и времени на новые. Я не могу тебе ничего обещать, ты мне нравишься, я буду с тобой общаться дальше. Что мне делать? Я хочу быть с этим человеком

29 авг. 2019
Ekaterina1207, добрый день.
Вероятнее всего, мужчине нужно время, чтобы разобраться в себе, своём прошлом и накопить жизненные силы и энергию для новых отношений.
И он честно об этом сказал.
Лучшее, что можете сделать - оставаться рядом, поддерживать общение, но без ожиданий, тк срок восстановления и готовности к новым отношениям, у каждого свой.
29 авг. 2019
Ekaterina1207
То есть ещё не все потерянно и лучше не давить на человека?
29 авг. 2019
Ekaterina1207, конечно.
Просто дайте ему время.