КонсультацииОтношения в парах

Мой парень иногда меня раздражает, он ревнует и кричит на меня. Как нам наладить отношения?

13 окт. 2021
Мария
С парнем начались проблемы в отношениях. Чувствую, что он меня иногда раздражает, делает глупые вещи, ревнует, кричит на меня и не даёт общаться с парнями. Я его люблю, у самой тоже характер не подарок. Он меня тоже любит, просто у него было мужского воспитания и всю жизнь гнобила мать с бабушкой. Я понимаю, что год без него будет невыносимым, он заменял мне всех, друзей и родных. Моя поддержка и опора. Но он сказал, что может уйти в армию добровольно, но у меня есть шанс его отговорить. С другой стороны хочу, чтобы он прошёл этот опыт и стал мужчиной….