КонсультацииОтношения в парах

Проблемы в общении. Срывы и раздражение. Как наладить отношения?

15 апр. 2019
МаксимЛия
Ранее были женаты. Нам за далеко за 30.
Прожили пол-тора года. Сейчас говорит что я ее раздражаю. Раздражается по любому поводу. Вроде 5 минут назад собирались что то поделать вместе. Но все срывается. Психи. Требует уйти. Если не ухожу угрожает испортить личные вещи. Вынуждает их собрать и уйти.

15 апр. 2019
Лилия, здравствуйте.
А что происходит с вами? Вы пишете только о нем.
15 апр. 2019
МаксимЛия
Ждем

Нет это пишу я, а не Лия. И пишу я о ней. Уходить приходится мне.
15 апр. 2019
Нет это пишу я, а не Лия. И пишу я о ней. Уходить приходится мне.

Прошу прощения, Максим.

Очень интересная у меня ошибка произошла.
Можем мы немножечко обсудить ее подоплеку?
Почему у вас такой ник?
17 апр. 2019
МаксимЛия
Этот наши имена

Мы ссорились, она выгоняла меня из своего дома с вещами. (Я жил у нее) Мне приходилось возвращаться в свою квартиру, где я оставил свою бывшую жену. Потом приходил мириться через день, два. Последний раз шесть недель жили в разлуке. Уговорил сходить к психологу. Вернулся к ней, но как она говорит все прошло, я ее раздражаю. Опять выгнала. Я как правило не хочу уходить, тогда она начинает портить мою одежду. Вынуждает собрать тем самым их собрать и уйти. Год назад я изменил ей. Тогда я ещё не был разведен с женой. Пришел с вещами в свою квартиру... Потом протрезвев осознал что не могу без нее, уговорил, вернулся. Потом приходила жена бывшая. Рассказала ей что между нами было... Она меня выгнала, потом простила. С тех пор периодически выгоняет. Сейчас говорит что не любит, что я ее раздражаю. Но я люблю ее и сам себе поклялся больше мне совершать ошибок. Хочу жить нормально. Как образцовые семьи. Но она говорит, что не хочет. Мама ее ещё живёт напротив в квартире. Она в курсе всех дел. Она - мама ее поддерживает. Потакает. Но я точно знаю что хочу жить хорошо. Да ошибся, изменил тогда год назад. Но она меня прогнала как бы навсегда. И в тот момент я напился и как бы был свободным и не обязанным. Конечно не надо было. Но после этого, когда она меня прогоняла в очередной раз я уже не позволял себе этого. Так было раз 10. Я ей каждый раз говорю не выгоняй. Это не обязательно. Но она по другому не может. Вы нуждает собрать вещи и уйти.
17 апр. 2019
Вы думаете, что она вас выгоняет, потому что не может простить измену?
17 апр. 2019
МаксимЛия
Нет, говорит что раздражаю. Не уважает

Говорит что во мне нет стержня. Мало зарабатываю, и что меня это устраивает. На самом деле нет но высокооплачиваемую работу трудно найти в городе.
18 апр. 2019
Что планируете делать?