КонсультацииОтношения в парах

Хочу вернуться к прошлым отношениям, но боюсь сделать ошибку

08 авг. 2018
Ксеня93
Здравствуйте! Меня зовут Ксения, мне 24 года. Не замужем.

Сложности в личных отношениях. Встречались с парнем чуть больше 3х лет. Жили вместе. Ждала год из армии. Мы ровесники. Особых действий со стороны его не было. Стал замкнутым, внимания особо не уделял. Я стала задумываться о лучшей жизни. Начала думать, вдруг теряю что-то лучше. Уехала в другой город. Особо меня никто не останавливал.

В другом городе встретила парня, полная противоположность бывшему парню. Человек диктатор, принимает только свою правду. Старается учить чему-то. Мы тоже ровесники. По характеру грубиян. Может сказать что-то обидное, но не понимает что это обидно. Как уехала в другой город прошло пол года. Я стала хотеть домой. Я хочу увидеть бывшего парня. Я хочу вернуть я к прежнему. Поняла, что мне нужен прошлый человек. Хочу начать все сначала. Бывший парень написал, что у него появилась девушка и что он разрывается. Что ко мне что-то особенное. Я потерялась окончательно. Я не знаю что мне делать. Как поступить, чтобы не остаться ни с чем?

08 авг. 2018
Ксеня93, Ксения, здравствуйте!
У Вас есть возможность встретиться с бывшим парнем, чтобы и он, и Вы могли всё выяснить для себя?
08 авг. 2018
Ксеня93
Светлана Дьяченко, здравствуйте! Собираюсь скорее всего уезжать домой. Что ждёт меня... Не знаю. Боюсь ужасно ошибиться. Поговорить с ним конечно же хотелось бы.
09 авг. 2018
Ксения, здравствуйте!
Из Вашего рассказа про бывшего парня у меня сложилось впечатление, что Вас отношения с ним, да и его характер не устраивали, от которых Вы даже стали искать новые. Зачем возвращать то, что не удовлетворяет Вас?
Вы боитесь вообще остаться без каких-либо отношений?
10 авг. 2018
Ксеня93
Наталья Цибулина, мне не хватало внимания и его решимости. У меня достаточно сложный характер и в один момент все надоело и я решила уехать и понять для себя что мне нужно. Связь поддерживалась. За пол года меня не особо волновала его жизнь. К концу лета все почему-то как-то закрутилось снова. Мы уже несколько раз поговорили по телефону и переписывались. Меня стал он волновать и я очень хочу его увидеть. Выяснились, что у него появилась девушка. Говорит, что разрывается. В общем, ничего хорошего не выйдет. Я далеко и не могу ничего сделать. Да, страх остаться одной присутствует.
10 авг. 2018
Ксения, хорошо. Вы уехали, чтобы понять, что Вам нужно- Вы теперь это смогли понять? Вам помогло удаление от молодого человека?
Да, страх остаться одной присутствует.

Чем Вас пугает быть одной, то есть без мужчины, давайте порассуждаем