КонсультацииОтношения в парах

Злюсь и ревную девушку к отношениям с бывшим парнем. Что мне делать?

10 янв. 2023
Иван
У моей девушки был бывший и у них был секс, только есть пару нюансов, он знал на что давить чтобы она согласилась на половой акт, но как она мне рассказывала ей процесс не нравился, но она все равно спала с ним потому что он просил, я очень злюсь на него и ее, что мне делать.

10 янв. 2023

Здравствуйте, Иван Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации и если они Вас устраивают, давайте обсудим вашу проблему.

10 янв. 2023
Иван

Проблема такая, у меня есть девушка, она очень наивна, этой наивностью воспользовался ее бывший парень и занялся с ней половым актом, я люблю ее но и одновременно злюсь на нее за то что она через силу вступала с ним в половой акт потому что была влюблена, скажите пожалуйста что мне делать?

Но по большей части я злюсь на ее бывшего и хочу набить ему лицо за то что он ей воспользовался

10 янв. 2023

Люди занимаются сексом со своими "бывшими" по разным причинам. Чтобы я могла дать Вам совет, я должна больше знать о Вас и о девушке - какие у неё и у Вас характеры, как давно вместе, как складывались отношения.