КонсультацииОтношения в парах

Люблю парня, но чувствую, что не нагулялась. Что мне делать?

27 февр. 2023
Надежда
Встречаемся с парнем 6 месяцев. Все очень хорошо: отношения без ссор, парень спокойной и сильно любит меня. Я в нем уверена и сильно люблю его. Хочу связать с ним свою жизнь, как и он со мной. Но последний месяц начала чувствовать, что хочу еще погулять, пофлиртовать с разными парнями и побыть свободной, как раньше. Чувствую, что мой парень - это преграда на пути к этому и хочется убрать ее, чтоб почувствовать себя свободной. Постоянно думаю о том, как мой статус «в отношениях» мешает мне пообщаться с новыми парнями и завести короткие романы. Часто думаю о моих интригах с другими парнями. Но я не хочу прекращать отношения с моим парнем и не хочу терять его, потому что уверена, что он тот самый, с которым я хочу провести свою жизнь. Я люблю его и люблю проводить с ним время, но мне стыдно, что я думаю о таких вещах и теряю время парня. За это время я очень сильно к нему привязалась, что мне тяжело представлять мою жизнь без него. Но одновременно, я переживаю, что эти мысли, рано или поздно, перерастут в измену или ухудшат отношения между нами и я не хочу этого допустить. Что мне делать? Как разобраться в себе. Я взвесила все за и все против и, конечно, больше плюсов за мои отношения с парнем, чем мимолетные интриги. Но я чувствую, что эти мысли просто ждут выхода и от понимания, что они не стоят этого, ничего не изменится.