КонсультацииОтношения в парах

Больше не чувствую любви от парня. Что мне делать?

17 июл. 2023
Ксюша
С парнем встречаемся чуть меньше 2 месяцев, в начале он был очень ласков, мил со мной. А теперь он не пишет мне, не читает мои сообщения, не выходит гулять со мной, мне говорят друзья что он больше не заинтересован во мне, или вообще изменил мне, но я всё ещё его люблю, но мне делают больно его поступки.

17 июл. 2023

Здравствуйте Ксюша, меня зовут Елена. Я вижу, насколько Вам сейчас сложно. Тк происходит игнорирование Ваших чувств и эмоций. Поэтому готова предложить Вам свою профессиональную помощь в отработке такого рода эмоций, поскольку являюсь эмотологом и работаю именно с такими вопросами...

17 июл. 2023
Ксюша

Да давайте начнём

17 июл. 2023

Скажите пожалуйста насколько остро Вы ощущаете эмоцию, которая Вас беспокоит от 1 до 10?

17 июл. 2023
Ксюша

17 июл. 2023

Насколько данная эмоция мешает Вам жить?

Что будет если ничего не менять в вашей жизни и оставить всё как есть, включая эмоцию.

А как Вы себя будете чувствовать, если, если Вы избавитесь от неё?

17 июл. 2023
Ксюша

Мне мешает жить эта эмоция, тем что я переживаю насчёт возможных измен партнёра, иногда плачу из за его игнорирования.

Если я ничего с этим не сделаю, то думаю или партнёр просто забудет обо мне, либо бросит

Думаю если я избавлюсь от этой эмоции, и от её источника, то будет оставаться осадок печали, но жизнь станет свободнее

17 июл. 2023

Ксения, я сейчас посмотрела в вашем профиле, что у Вас уже исчерпан лимит по бесплатным консультациям. Поэтому, хочу предложить Вам письменную консультацию за 500р, по времени я ее не ограничиваю, пока не проработаем эмоцию. Как Вы на это смотрите? Можем продолжить прямо сейчас.

Или могу предложить Вам видеовстречу в скайпе, с более обширной методикой, которую я проговариваю голосом и она дополнительно расслабляет.

17 июл. 2023
Ксюша

Извините, не смогу оплачивать консультацию

17 июл. 2023

Как Вы на это смотрите?

17 июл. 2023
Ксюша

А по видеосвязи консультация бесплатная?

17 июл. 2023

Я понимаю, тогда я оставлю Вам несколько рекомендаций, которые помогут Вам облегчить Ваше состояние.

1) рефлексивное письмо-когда подступает эмоция, берете лист бумаги и пишите, всё, что думаете о человеке, все, что чувствуете, всё, что хотелось бы сказать, но пока не получается, всё, что на душе, как она болит. Пишите, таким образом, как будто он сидит перед Вами и Вы рассказываете ему всю информацию лично.

Посмотрите насколько Вам стало легче, можете также себе создать шкалу, и заметить состояние в начале и в конце.

Затем складываете лист и убираете, если снова возникают эмоции, достаете и дописываете, затем перечитываете и анализируете, стало ли ещё легче?

И так пишите несколько раз пока не настанет ощущение комфорта.

17 июл. 2023

Письменная 500р, по видео-800р.

Но успокоение и состояние комфорта и переносимости эмоции наступает уже после 1 часа работы

17 июл. 2023

Вы не спешите отказываться, тк такие смешные цены за свою работу я озвучиваю только на данном сайте. Поскольку понимаю, что не у каждого нуждающегося в помощи человека есть возможность платить за консультацию несколько тысяч рублей. Ну и конечно же личную работу со специалистом ничего не заменит.

Вы подумайте, а завтра с утра можете ответить. Как Вам такое предложение?

18 июл. 2023
Ксюша

Да, давайте я подумаю

20 июл. 2023

Ксения здравствуйте, скажите Вам актуальна моя помощь?