КонсультацииОтношения в парах

Не могу уйти от парня, но и жить так больше не могу. Что делать?

09 сент. 2020
маргарита
Мне 19 лет. 2 года в отношениях с молодым человеком (ему 21). Я люблю его, но я для него как козел опущения. На словах отвечает мне взаимностью, но на действиях. Были измены, я простила, если что то случается, никакой поддержки, ему смешно когда я плачу или когда мне больно, может оскорбить меня без причины, просто так может посылать меня, уходить хоть по среди ночи. Я пыталась поговорить с ним, но он даже слушать не хочет меня, либо просто посылает, либо игнорирует. Я не понимаю в чем дело, я на протяжении двух лет плачу горькими слезами каждый день, я бы очень мечтала уйти от него, забыть этого человека чтобы его будто не существовало для меня, я бы любые деньги отдала за это. Самое худшее, от такого издевательства надо мной, мне начали приходить мысли о том, чтобы убить его, причём я несколько раз представляла это, я боюсь что это может произойти. Я хочу чтобы он перестал издеваться надо мной, хочу чтобы это прекратилось Я все делаю для него, я со всей лаской к нему, с заботой, но он этого никогда не ценил. Мне очень больно, я не могу нормально жить с этим, я измотана, надо мной издеваются 24/7 Даже сегодня была ситуация, он напился, я решила поговорить с ним, на что он начал кричать и посылать меня, говорить чтобы я знала своё место, что я шавка, и прочие оскорбления, я даже не поняла за что это. Начала спрашивать, он в ответ начал меня трясти за шею, порвал кофту и толкнул меня, я упала и оборвала с корнем ноготь, после чего я от боли начала плакать, на что он начал смеяться громко и тогда я решила порвать его кофту, но пожалела об этом. Он оскорблял меня полночи, орал что «мне пофиг на твою руку, мне пофиг на твою кофту, ты мне порвала мою вещь, я тебя убью за неё если ты мне не купишь ее, я разгромлю тебе всю квартиру». Я никогда не встречала подобного отношения к девушкам, за мной много парней ухлёстывает, но я не могу даже мысль допустить, чтобы быть с кем то. Я не могу уйти от него. Я не знаю что мне делать, и что держит меня в нем тоже не знаю. Я просто понимаю, что ещё чуть чуть, и я больше не смогу так жить, либо я убью себя, либо убью его, а потом себя. Мне срочно нужна помощь.

09 сент. 2020

Маргарита, добрый день!

Ознакомьтесь с условиями проведения консультации - 3 дня консультация бесплатна

09 сент. 2020

Маргарита, давайте называть вещи своими именами, то, в чем вы живете называется насилие. Вы в ситуации, опасной для вас как морально, так и физически. Из таких отношений сложно уходить, и объяснения этому у многих нет в момент нахождения.