КонсультацииОтношения в парах

Наши отношения скучные, но я не могу уйти от парня. Что делать?

18 сент. 2024
Анастасия
У нас с парнем 2 года отношений, мы уже живём вместе и за два года не было нечего интересного, мы живем скучно, когда говорю давай сходим куда нибудь на что он отвечает я устал потом или еще что-то я хожу синим в розовых очках он бил меня не один раз и я не могу уйти от него потому что люблю что мне делать я уже не знаю и где спросить совета тоже уже не знаю.

18 сент. 2024

Анастасия, здравствуйте!

Давайте попробуем поискать решение Вашей ситуации вместе.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями моих консультаций.

Если условия Вам подходят - укажите предпочитаемый формат консультации.

21 сент. 2024

К сожалению, при отсутствии Вашего ответа, буду вынужден закрыть консультацию в течение трёх дней.