КонсультацииОтношения в парах

Забеременела от партнёра, но наши отношения стали портиться. Что делать?

26 сент. 2023
Марина
У меня в семье немного нездоровая атмосфера, у меня двое детей от предыдущего брака сейчас я живу с молодым человеком и жду ребёнка от него но чем дольше мы живём всё вместе отношения в семье портятся, он никак не хочет идти на работу его всё раздражают то ходят громко то дверь не так закрыли, громко. В начале всё было хорошо что делать сейчас я не знаю, помогите