КонсультацииОтношения в парах

Беременна, но парень не хочет регистрировать отношения. Что делать?

20 февр. 2021
Наталья
Я беременна, но мой молодой человек не собирается регистрировать отношения. От ребенка не отказывается все делать, все покупает не отказывает ни в чем. Я не знаю как мне быть? Мы жили год вместе 2,5 года встречаемся. И тут я беременна и хочу выйти замуж, а не сожительствовать. Обычная роспись меня не устраивает, этого не заслужила. И он не интересуется ни чего не узнает вообще никаких шагов не предпринимает чтобы пожениться. И как мне быть? Какую фамилию давать ребенку? Оставаться сожительствовать или можно что то предпринять?