Психолог поможет Вам уже скоро.
Ведь всегда он меня винит, он никогда своих ошибок не видит. Да, было такое, что я его унизила, но ведь это было в ответ на его действия и слова.
Когда я узнала о беременности, даже мыслей в голове не было об аборте.
Потому что я его люблю
чтобы когда такое происходит быть жесче, но не плакать, не унижаться и не просить прощения за то что он виноват, потому что я боюсь, что он уйдет.
Что-то я вас не пойму, уточните пожалуйста, когда что именно происходит:
-беременность
-расставание
-игнорирование
-уход любимого
-ссора
В каких конкретно ситуациях вам нужно стать жестче?
Если мы сейчас говорим о вашей эмоциональном состоянии (слёзы, страхи и тп), то нужно понимать, что вы в особенном положении, идёт очень сильная перестройка гормонального фона и соответственно меняется эмоциональный. Женщина в период беременности менее агрессивна, она становиться мягче, плаксивее, сонливеее и рассеенее, забывчивее, тп все в организме подчинено одному: выносить плод и родить! А вы сейчас хотите пойти против своего организма... Не получиться. Здесь нужно уже подстроиться вам же под себя и ребёнка, поэтому я и говорю, что переключите свое внимание внутрь себя, на ребеночка!
Найдите меня ВКонтакте vk.com/ms.olga.klimova постучитесь в друзья.
В видеотеке есть много роликов профессора Филипповой Г. Г. И посмотрите например вот этот:
vk.com/video-39207484_163066155 про психологическую подготовку!
Туда же я выложу книги.