КонсультацииОтношения в парах

Бывший хочет вернуть отношения, Меня к нему тянет. Что делать?

10 апр. 2020
Диляра
Бывший не может забыть и хочет все вернуть, я считаю, что этот человек не может измениться, но меня все равно к нему тянет. Я не знаю, что делать.

10 апр. 2020

Здравствуйте, Диляра.

А что Вы можете сделать в этой ситуации? И что из этого может получиться? Опишите пожалуйста подробно все варианты развития.

10 апр. 2020
Диляра

Могу каким-то образом объяснить ему что ничего быть нами не может Быть, чтобы мы могли идти дальше, либо снова вернуться к нему с пониманием что не смогу найти человека, с которым было бы так же хорошо как и с ним и попытаться принять все его ошибки

10 апр. 2020

А что хотите?

10 апр. 2020
Диляра

Наверное всё-таки забыть свою обиду и идти дальше, без него

10 апр. 2020

Зачем Вы хотите забыть обиду? Что Вы от этого получите? И с чем/кем хотите пойти дальше?

11 апр. 2020
Диляра

Чтобы не держать в себе все это, не думать о том почему так поступили со мной, чтобы в будущем я могла поверить и довериться другому человеку, а не переживать что меня снова предадут

Найти человека, который подходил бы мне и я могла бы быть с ним счастлива

11 апр. 2020

Забыть-это значит стереть из памяти определенный жизненный период. Это не очень полезно, тк там Вы, помимо того, что потеряли, несомненно что-то приобрели. Что полезного дал Вам этот период и эти отношения?