КонсультацииОтношения в парах

Бывший парень хочет вернуть отношения или требует деньги, потраченные на меня. Как отпустить ситуацию?

07 янв. 2021
Виктория
Перед новогодними праздниками объявился бывший, спустя 2 месяца. После расставания. Сказал что хочет все вернуть. Я ответила, что встречаюсь с парнем, на что он отреагировал очень бурно: оскорблял, и сказал:" тогда я требую деньги назад, которые на тебя потратил". Я ответила, что не просила у него денег и не просила тратиться. Далее пошли угрозы распространения информации личного характера. Я написала заявление в полицию, там сказали, что состава нет. Мне хочется его наказать.

07 янв. 2021

Здравствуйте, Виктория!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

08 янв. 2021

Виктория, Вы готовы начать консультацию?