КонсультацииОтношения в парах

Нет доверия к парню. Бывший хочет вернуть отношения. Мне жалко его, я на грани

22 нояб. 2020
Анна
Была в отношениях, расстались, завела новые отношения на расстоянии. Встречаемся пару раз в месяц. Расстояние в 300 км. Пару раз человек обманывал, после просил прощения, но доверия не осталось. И бывший объявился, что хочет вернуть всё назад. Я бывшего не люблю, чувствую какую то вину за собой, что я в новых отношениях буду счастлива, а он останется один. Довожу себя до приступов паники. Помогите, пожалуйста.

22 нояб. 2020

Анна, здравствуйте! Прошу ознакомиться с моими условиями бесплатной консультации. Если они Вас устраивают, можем попробовать разобраться, что с Вами происходит.