КонсультацииОтношения в парах

Непонятное отношение бывшего парня. Хочет ли он вернуть наши отношения?

29 сент. 2020
Анна
Начала общаться с парнем (Назовём его Артемом). Инициатором общения был он. Первый писал, звал на улицу, приходил ко мне на выходных пьяный и признавался в любви. Потом резко перестали общаться также по его инициативе. Якобы что-то узнал про меня, на вопрос: «А ты меня любишь? » ответил: «Я не знаю». После этого не общались полгода. За все эти полгода были какие-то знаки в мою сторону. Месяц назад он начал общаться с моей знакомой (Назовём ее Лизой), а я начала общаться с ее бывшим парнем (назовём его Вадимом), который является очень хорошим другом моего бывшего. Неделю назад я узнаю, что Артём поругался с Лизой. Три дня назад я была на Дне рождения, где был Артём. Он ущипнул меня за попу, потом ещё раз. Сделал комплимент моей груди. Затем позвал поговорить. Мы зашли в туалет. Там он потрогал меня за попу, сделал пару комплиментов. В туалете нас увидел Вадим, после чего Артём спросил: «Тебе теперь капец? ». Я сказала: «Нет». Мы пошли назад. Он пошёл первый, я после него. За столом мы сидели через одного человека, а, когда тот ушёл, Артём пересел на его стул и спросил у меня можно ли ему сесть ко мне. Он положил свою ногу на мои, а, когда я убрала его ногу, он начал гладить мою ногу, а потом попу. Затем он просто ни с того, ни с сего спрашивает: «Ты встречаешься с Вадимом? ». Я отвечаю, что нет, а он говорит: «Ну да, ну да». После этого я спрашиваю Артема проводит ли он меня домой, на что он отвечает: «Да, конечно». Затем он выходит покурить и зовёт меня, но я не иду, потому что не курю, и он уходит с другом. Через 15 минут я выхожу и вижу, что он ругается с Лизой. На следующий день Артём поздравляет меня с Днём рождения, я отвечаю ему: «Спасибо» с поцелуем, и он спрашивает: «Зачем поцелуй? ». Я спрашиваю: «Хочешь, чтобы убрала». На что он отвечает: «Да без разницы». После этого я написала ему, что если у него что-то спросит Вадим насчёт того, что было в туалете, чтобы он сказал, что мы просто стояли. На что он сказал: «Хорошо». Больше мы не общались. Я не понимаю его отношения ко мне? Есть ли у него ко мне чувства? Хочет ли он вернуть общение? И что мне делать?

12 окт. 2020

Добрый день, Анна!

Скажите, устроит ли Вас общение по моим условиям бесплатных консультаций?