КонсультацииОтношения в парах
Бывший муж хочет меня вернуть. Как поступить?
Добрый день!
Меня устраивают условия, давайте пообщаемся
Я как бы и хотела попробовать все сначала
Елена, слушайте себя и следуйте своим желаниям.
Если есть желание попробовать, то, возможно, стоит это сделать.
Иначе есть вероятность, что потом можете пожалеть.
Ну попробовать жить по-другому, не так как сейчас - это всегда риск.
Риск, что может стать лучше, а может и не стать.
Т. Е. Здесь вопрос - а готовы ли вы рисковать?
Ну и как вы бы сформулировали свой вопрос ко мне?
Что важно понять для себя в диалоге со мной?
Я рискую всем что у меня есть (родители, работа, друзья), ради отношений, которые уже были и боюсь того же исхода. Боюсь мне мнение своих близких и родителей в первую очередь.
Как мне объяснить нынешнему парню, что у меня появились снова чувства к бывшему, он хороший парень и говорила что люблю его, а сейчас по факту возможен такой исход
Почему вас беспокоит мнение родителей?
Вы совершеннолетняя и можете принимать самостоятельные решения.
Что произойдет, если родители будут не в восторге от вашего выбора?
Елена, вижу прочитали мое сообщение, но не стали отвечать.
Консультацию закрываю.
Если ваши вопросы все ещё остаются нерешенными, пишите в ЛС.
Договоримся о консультации для вас.